New Story in Hogwarts

Объявление




Добро пожаловать в «Хогвартс» Мы рады Вас видеть.

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аськуWilliam Jensen
Модераторы:

Идёт набор!

Добро Пожаловать!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Наша ролевая снова открыта! Новый Админ - Новый форум! Так что не сидите в гостях! Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Хогвартс, 2005 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story in Hogwarts » Анкеты » Анкеты для неканонических студентов


Анкеты для неканонических студентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия

Возраст

Курс (С 5 по 7)

Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)

Патронус

Состав палочки

БИОграфия (минимум 15 предложений)

Характер (минимум 11 предложений)

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)

Ориентация

Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)

Пробный пост

Сколько раз будете посещать ролевую?

Подобрать вам аватар?

Связь с вами

0

2

Имя и фамилия
Саманта Стенли
Возраст
17
Курс (С 5 по 7)
7
Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)
Гриффиндор
Патронус
Собака
Состав палочки
Чешуя саламандры и Чёрная пальма. 19 дюймов.
БИОграфия (минимум 15 предложений)
Тут не будет строчек о сладкой беззаботной жизни, не всем суждено было родиться у богатеньких родителей и стать капризной миловидной , любимой дочуркой, НО и трагически погибших родителей, чесных, умерших во имя добра в этой биографии тоже нет.
"За что?...ну почему именно я? Чёрт подери, почему именно мне?!"- многие люди так восклицают проклиная свою судьбу, ненавидя близких, мечтая просто быстрей умереть. Саманта была из этих людей. Но проплакав ночи на пролёт, уже к утру она приходила в себя, понимала, что "слезами делу не поможешь" хватала портфель и уносилась в школу. Девушка с самого рождения жила в Париже. Романтическом городе, красивом и непокорным, непокрным для Саманты.
Свою мать девушка никогда не воспринимала всерьёз, да и родительнице было откровенно говоря наплевать на своё чадо, которая она родила совсем РАНО... А добрый папенька сбежал ещё тогда, услышав известие о беременности Джесси - матери Саманты.
Особым достатком семья Стенли не отличалась, мать актриса вечно пропадавшая и трачющая деньги на себя лишь иногда вспоминала о дочери.
Вскоре пришло письмо, девочка оказалась в Хогвартсе... и закрутилось....., она так трепетно и нежно любила его, он стал для неё домом, уютным милым домом, которого так не хватало долгие годы.
Единственное за что, благодарна матери это за актёрские способности, видимо передавшиеся ей по наследству. Пусть у девушки нет французского акцента, но как приятно иногда пофлиртовать с туристами.
- О! Бонжур мсье! Не угостить вы такую милую особу как я чашка чая?Ведь не есть сп'гаведливо, что я стоять тут и мё'гзнуть?..наивно хлопая глазами обычно мурлычет Кьяра кому-нибудь из симпотичных туристов мужского пола. В основном они идут на поводу.дд
.............."Хочешь жить умей вертеться.." :D

Характер (минимум 11 предложений)
Девочка с детства общалась в основном с мальчишками, поэтому особой женственностью не отличается, каблуки принципиально не носит. Но в ней есть та особая изюминка, которая притягивает некоторых людей. Скажем так, девушка на "любителя". Бывают истеричные нотки в её голосе, может со злости очень сильно накричать и довести до слёз своими словами и репликами ( в прочем, это может сделать каждый; но не такими словами, как это может сделать Саманта). Но на самом деле она очень добрая внутри своей души и хочет просто того, чтобы её любили. Имеет хороший аналитический склад ума и не плохо развито логическое мышление. В панических ситуациях может спокойно расставить все по местам и быстро решить, что делать дальше. Далеко не любительница учебы и с троечки на двоечку, а потом и на четверочку. Но в тех предметах, которые её интересуют проявляет огромную любозательность и интерес. Часто любит находить приключения на пятую точку. Умеет держать язык за зубами. Общительна. Боится (ну, по крайней мере, чевствует себя не уютно) темноты.
Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)
Саманта среднего роста, приблизительно 165 см. Темные, прямые волосы обрамляют смугловатое лицо с правильными чертами: слегка вздернутый нос, пухлые губы, высокие скулы, узкий разрез голубых глаз. Стелла привлекает внимание открытой улыбкой и приветливым взглядом. Девушка обладает хорошей фигурой, округлыми плечами и красивыми руками. Тонкие пальцы с идеальной формой ногтей. Одежду предпочитает невызывающую, но и не скромную, украшения носит тонкие, на дух не перенося платья и каблуки.
Ориентация
Гетеро
Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)
Всё в меру.
Пробный пост
Саманта гуляла по аллее. Настроение у неё было испорчено в "дрызг" Это было видно по её выражению лица. Никогда она себя ещё так не чувствовала. Это было очень странно.

Вот зачем мне это? Это же... Она кашлянула и посмотрела вдаль. Было холодно. Сэм никогда не любила зиму, но с каждым днём зимы, она начинала ей нравиться. Саманта ходила в разные стороны и о чём - то думала. Это было на неё не похоже. Как буд - то она сама не своя. Она смотрела то на деревья, то на землю. Самантад достала из сумки зажигалку с сигаретами и закурила, хоть раньше она курила, но очень редко, её всё равно почему - то потянуло к никотину

Нет, ну надо было так просто взять и уйти. Это же... издевательство надо мной! Подумала она и опять посмотрела вдаль. На её глаза навернулись слёзы. Она не знала, что ей делать. Ей никогда небыло так одиноко, как в данный момент. Она чувствовала слабость и раздражённость.

Меня всегда динамят. Почему? Со временем её раздражение исчезло, а на его месте появилась грусть, которая выводила Сэм из себя. Она взяла в руку снег и слепила снежок. Потом она просто выбросила его вдаль. Дул очень сильный ветер и к тому же шёл снег, а Саманта просто сидела на лавочке и смотрела на землю. В ожидании сама не зная чего. После часа сиделок и мыслей ниочём, Сэм решила погулять. Она встала с лавочки и опять начала ходить в разные стороны. Ветер уже дул сильнее и снега было больше.

Эх... Зима, есть зима. Всегда холодно, скользко, ветренно. Жалко, что сейчас не лето. К Сэм в голову опять лезли разные мысли. Она ходила из стороны в сторону и думала о жизни. Она всё время оглядывалась назад в ожидании того, что кто - то всё таки подойдёт к ней. Ей казалось, что она "белая ворона" среди всех учеников. Она никогда не чувствовала себя так плохо. Ей было наплевать на то, что сейчас очень холодно, а она стоит в тоненькой курточке. Холод как бы "поглащал" её тело. Она не сильно, но дрожала. Потом Сэм остановилась.
Сколько раз будете посещать ролевую?
Каждый день.
Подобрать вам аватар?
Нет.
Связь с вами
Нарциссе в личку кину. :rolleyes:

Принята конечно ;) (с) Цисси

0

3

Имя и фамилия
Меридит Стам

Возраст
17 лет

Курс
7 курс

Факультет
Можно Гриффиндор?

Патронус
Кошка

Состав палочки
Перо феникса,длина 16 дюймов,палочка сделана из дуба

БИОграфия
Девочка по происхождению американка,но с рождения жила в Индии. Там было все,но одного и самого важного не было точно-друзей.  Мери росла капризным ребенком и занимались ей только две прислуги: Амиа и Неи. Но для Мери внимания этих девушек было недостаточно. Ничто не заменило бы ей материнской ласки и заботы. Но это были лишь всего несбыточные мечты. Мама Мери была слишком занята собой, проводя почти каждый день званые вечера, а отец все свое время уделял службе. Все детство девочка провела с собой наедине.
Когда в большом поместье ее семья устраивала шумные приемы и вечера Мери отводилась эпизодическая роль - она смотрела на все представления через окно маминой спальни. Все краски и прелести маскарадов, фуршетов, застолий проходили перед ее глазами, но в тоже время были недосягаемыми для нее. А как ей хотелось веселиться вместе со всеми...
В один из таких праздников Мери как обычно стояла у окна маминой комнаты. Сегодня был маскарад. Неожиданно девочку накрыла волна необъяснимой ярости. Она стала рушить все вокруг себя. Под руку ей попалась статуэтка котенка. Его она разбить не смогла. На лестнице,ведущей в комнату послышались шаги и девочка поспешила как можно быстрее спрятаться.
-Дорогой, ты мог за мной и не ходить-раздался звонкий голос матери- я всего лишь забыла подкрасить губы.
- Милая, мне это абсолютно не трудно,ведь я так люблю тебя...
Поцеловавшись,пара вышла из помещения.
Им так весело,что они даже забыли про меня...как же я их ненавижу....Пришло в голову 8-летней девочке.

Кто бы мог подумать, что она в последний раз видит своих родителей...Вспышка света,крики людей,огонь...девочка от страха закрыла глаза и больше ничего не видела и не слышала...На похоронах она даже не плакала,она никогда не плакала-не умела. Ее согласился взять на опекунство дядя. Дорога из Индии в Англию заняла не так много времени. На платформе девчушку встретила старушка,лет 70-и,с длинными, костлявыми пальцами и узким лицом. Коряво улыбнувшись она спросила: "Ты-Мери?"
Девочка замотала головой в знак согласия.
-Бедное дитя, красота матери тебе не досталась,будем надеется,что уж от отца мозг достался...-выбросив последнюю фразу старуха направилась к выходу из помещения и села в черную машину. Девочка поступила также.
-Я экономка твоего дяди, мужа твоей покойной тети,кстати,ты знаешь, почему и когда на погибла?
-Нет,мисс,не знаю...-
робко ответила девчушка.
-Ну и слава Господу!Но ты должна запомнить-в поместье за тобой следить никто не будет,так что...не рассчитывай,что за тобой будут ходить толпы нянечек и подтирать слюнки. Дяде до тебя дела тоже нет,впрочем,как и мне. Он просто твой опекун,ясно?
-Да...
-Вот и славно
.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Мери рассматривала окрестности. Это было просто шикарное место...Англия...
Поместье дяди было шикарным во всех смыслах этого слова. Оно находилось на холме и было просто огромным...Мери поместили в Северной башне здания в большой и уютной комнате. Но было поставлено очень сложное требование:из комнаты не выходить,с дядей встречи не искать.
Девочка согласилась и ровно три года она не выходила из помещения. Она стала замкнутой в себе. Учителя и все остальные приходили к ней сами. Гуляла она на балконе комнаты.
Когда девочке исполнилось 11 она ранним утром открыла глаза и увидела...сову с письмом в клюве. Девочка робко взяла посылку и открыла ее.

..Уважаемая Мери Стам!
Школа волшебства и чародейства Хогвартс приглашает вас на полный курс обучения...

Девочка не поверила своим глазам и ущипнула себя-все было,как и прежде.
Потом наступила учеба в Хогвартсе...

Характер
Мери обладает такими качествами,как оптимизм,уверенность в себе,подвижность,жизнерадостность и твердость. Она уравновешенная натура,но при этом иногда педантична. У Мери ровный,спокойный,вдумчивый характер. Любую несправедливость она воспринимает,как личное оскорбление. Она общительна,активна, наделена чувством юмора,но ее характер поменялся со временем. Ее общительности никто не замечал,но все таки характер у нее добрый несмотря на все неприятности,которые она пережила. Мери очень пунктуальная,точна, иногда это даже раздражает окружающих. Она старается ни с кем не конфликтовать. Очень и очень редко,но  может замыкаться в себе и не общаться ни с кем по дням,а то и по неделям. Любит получать информацию из книг,а не из разговоров с подружками. Любит растения,животных и природу.

Внешность
.Невысокая рыжеволосая девушка с зелеными глазами и множеством веснушек. Выглядит иногда комично. Макияжа на лице практически нет-девушка и так от природы имеет яркие губы и черные ресницы. Иногда на щеках просматривается румянец. Одежду носит классическую,но порой может одеть на себя нечто экстравагантное,из ряда вон выходящего. Длинные пальцы,коротко постриженные ногти, лака практически никогда нет,если он и есть,то только бесцветный,все это из-за игры на гитаре.
Черты лица привлекательные-зеленые,порой с серым отливом глаза, тонкие губы,прямой нос,худые щеки. Из аксессуаров большее предпочтение отдает кольцам,браслетам. Носит юбки-не очень любит носить брюки. Юбочки от мини до макси. От джинсы,до бархата. Во время учебы носит блузки,о время отдыха всевозможные кофты (какая больше понравится),уважает пальто и шляпки
.
http://i024.radikal.ru/0801/2e/bbb5eb66e17e.jpg

Ориентация
Гетеро

Способности
У Мери большие способности к травологии,а так -всего в меру

Пробный пост
Меридит сидела у себя в комнате.Неожиданно дверь распахнулась и на пороге появился дядюшка.Девушка не поверила своим глазам - это был ее отец. За ним следовала та безобразная старуха,хна взмахнула палочкой и превратилась в ее мать!
-Мама,папа,но как же?Я видела вас в гробу...мертвыми...-Мери не верила своим глазам,наливающимся слезами.
Разговор начал отец
-Дорогая доченька,проти нас,но мы не могли к тебе подойти-было наложено проклятье на нашу семью.Наложила его твоя тетя...теперь ее нет и мы можем быть рядом.Обними нас...
Меридит протянула руки к родителям и обняла...воздух.
Со слезами радости на глазах она проснулась-это был всего лишь сон,который был для девушки самым важным в ее жизни.
На темном ночном небе были звезды.Облокатившись на подоконик  она всмотрелась в небо.
Мама,папа...я вас люблю,спасибо вам за то,что родили меня,я всегда буду любить вас и помнить
Мери взяла в руки статуэтку-котенок.Теперь в комнате была тишина-девчушка легл спать.И ей снился все тот же сон...

Сколько раз будете посещать ролевую?
Постараюсь как можно чаще

Подобрать вам аватар?
если можно найти авик под такую внеху

Связь с вами
Ася-191-935-619

принята на Гриффиндор, удачной игры) надеюсь тебе тут понравится) (с) Цисси

Отредактировано Меридит Стам (2008-01-02 14:49:38)

0

4

Имя и фамилия- Варвара Вишневецкая

Возраст- 16

Курс (С 5 по 7)- 6 курс

Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)- Гриффиндор

Патронус-  снежный барс

Состав палочки- вереск и шерсть гриффона, 15 см

БИОграфия (минимум 15 предложений)-
Варенька родилась в Польше, откуда и были родом ее родители. До 5 лет юная княжна Вишневецкая жила с родителями, но когда начались волнения, то девчушку отправили с бабушкой в Англию, потому что родители (что-то типа англиских мраоборцев) не могли рисковать единственным чадом. Варя видит их только на каникулах. В Англии Варя жила с бабушкой, двоюродным братом-ровестником и бабушкиной воспитанницей. С самого раннего детства Басю (как ее звали дома) поставили перед фактом- кто она и как должна себя вести! Правила хорошего тона, поведения, полезные умения, основы магии- вот были основные знания ребенка. В 11 лет Варвару отдали в частную закрытую магическую школу, но вскоре поспешно оттуда забрали, а причина хранится за 7 печатями... Бабушка Вари- старая княгиня, давняя знакомая профессора Дамблдора, уговорила взять ее внучку в Хогвартс, куда Бася и была спешна отправлена....

Характер (минимум 11 предложений)-
Довольно вспыльчивая, гонористая девушка, но прекрасно умеет быть пай-девочкой. Самое характерное определение для нее- кошка. Своевольная полячка, гуляющая сама по себе, но готовая порвать всякого, кто косо поссмотрит в сторону ее близких и/или друзей. Из-за сложного характера тяжело сходится с людьми. Ее братишка иногда говорил про Басю- если она кричит- пережить можно, но если она начинает разговаривать спокойно и холодно- лучше убегать.. авось успеешь(с). Обидчивая и очень ранимая. Тяжело переживает неудачи и одиночество, хотя внешне этого не скажешь. При близком знакомстве холодная гордячка превращается в теплого котенка, внутри которого иногда может проснуться шаловливый бесенок, и тогда... становится жарко! Жизнерадостная, но иногда ударяется в жуткие депрессии.. Эту девушку может бросать из кайности в крайность. Единственным достоинством можно считать- она сначало попытается разобраться, а уже потом искать что-нибудь тяжелое)

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)-
Невысокая (165 см) шатенка с зелеными глазами, способными менять цвет от лесных озер до штормового моря, в зависимости от настроения обладательницы. Чуть пухленькая, но научилась скрывать этот изъян одеждой. Варя предпочитает носить классические брючки, топы с длинными рукавами и туфельки на каблуках. Нежный, сладковатый аромат Anticipate amway окутывает легким облаком. Волосы чуть не достигают плеч, и эта серая шапочка большей частью распущена. На шее всегда виит серебрянная цепочка с 2 кулонами- капелькой лунного камня и нефритовой пластиной.

Ориентация- гетеро

Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)- С самого детства бабушка настаивала, чтобы юная волшебница развивала в себе анимагические спсобности, что теперь довольно неплохо получается (снежный барс), и способности колдовста без палочки (при помощи семейного артефакта- кулона лунного камня), всего остального- в меру. Пишет стихи, немного играет на гитаре.

Пробный пост-

Девушка завернула за угол и оказалась в начале длинной анфилады галлерей, которая, казалось, пронизывала замок насквозь. Упрямый перестук каблучков не давал растворится в этом полумраке ирриальности, Варя твердо знала- через две галлереи поворот и третья дверь направо, а там 6 полка сверху!
- И я вас очень прошу, паненка, не перепутайте снова- 6 полка сверху! синяя баночка!- в ушах до сих пор звучал бабушкин голос,-Если вы опять умудритесь перепутать, то мне придется ограничить ваши занятия по верховой езде, и вместо этого заняться с вами упражнениями для улучшения памяти!
Варя шла по корридору и тихо бормотала себе под нос:
-Для улучшения памяти... Какая память- весна за окном!- Варя подошла к закрытому окну и распахнула ставни, майский теплый ветерок ворвался в помещение и закружился вокруг княжны, же продолжевшей свой путь. Та и скрылись за поворотом- девушка и ветер...

Сколько раз будете посещать ролевую?- с 7 января надеюсь каждый день, если не будет проблемм с сетью (взбрыкивает иногда, зараза....)постораюсь предупредить...

Подобрать вам аватар?- спасибо, у меня есть)))

Связь с вами- аська  438-379-928
С русским иминем? Хотя... (Эт я шучу) Конечно Принята На Гриффиндор! Добро пожаловать и приятной игры, надеюсь тебе у нас понравится. (Сэмми)
P.S.: Только сразу прошу http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано Варвара Вишневецкая (2008-01-03 02:17:03)

0


Вы здесь » New Story in Hogwarts » Анкеты » Анкеты для неканонических студентов